CONTATTI.

CONTATTI.

CONTATTI.

Richiesta Info e Preventivi.

Inserisci qui i tuoi dati per richiedere un preventivo personalizzato, per richiedere informazioni o per scoprire la posizioni lavorative disponibili.

Compila i campi sottostanti e sarai ricontatto al più presto.

La tua richiesta è stata inviata correttamente.
Ti ringraziamo e sarai ricontattato al più presto.

Contatti Saronno

Vendita nuovo

Vendita nuovo

Andrea Vivolo

02-96288855

nuovo.saronno@sarma.mini.it

Vendita nuovo

Vendita nuovo

Laura Renda

02-96288855

nuovo.saronno@sarma.mini.it

Vendita nuovo

Vendita nuovo

Francesco Branciforti

02-96288855

nuovo.saronno@sarma.mini.it

Marketing

Marketing

Rossella Marazzi

02-9628881

marketing.saronno@sarma.mini.it

Amministrazione

Amministrazione

Paola Pedroni

02-9628881

amministrazione.saronno@sarma.mini.it

Ricambi

Ricambi

Manuel Peggiato

02-96288870

ricambi.saronno@sarma.mini.it

Accettazione

Accettazione

Barbara Carofiglio

02 96288855

contatto@sarma.mini.it


Contatti Rho

Vendita Nuovo

Vendita Nuovo

Andrea Rudi

02-93990726

nuovo.rho@sarma.mini.it

Service

Service

Stefania Battaglia

02-96288829

service.rho@sarma.mini.it

Accettazione

Accettazione

Dario Marzorati

02-93990729

accettazione.rho@sarma.mini.it

Ricambi

Ricambi

Luca Bragato

02-93990740

ricambi.rho@sarma.mini.it


Concessionaria MINI Sarma - Saronno

via Novara, 20
21047 Saronno (VA)
Tel. 02/96288855
Fax 02/96288880


Orari:

Vendita Nuovo e Vendita Usato:
Lun - Ven 08.30-12.30/14.00-19.00;
Sab 08.30-12.30/15.00-19.00
Mesi di Luglio e Agosto Sabato 08.30-12.30

Ricambi, Service, Accettazione:
Lun - Ven 08.30-12.30/14.00-18.00

Amministrazione e Risorse Umane:
Lun - Ven 08.30-12.30/14.00-18.00

Info, Marketing, Reception:
Lun - Ven 08.30-12.30/14.00-18.00

Sales e Flotte:
Lun - Ven 08.30-12.30/14.00-19.00; Sab 08.30-12.30/15.00-19.00

Abbigliamento:
Lun - Ven 08.30-12.30/14.00-18.00

Concessionaria MINI Sarma -
Rho

Via Lainate ,98
20017 Rho (MI)
Tel. 02/9399071
Fax 02/93990736


Orari:

Vendita Nuovo:
Lun - Ven 08.30-12.30/14.00-19.00;
Sab 08.30-12.30/15.00-19.00
Mesi di Luglio e Agosto Sabato 08.30-12.30

Ricambi, Service, Accettazione:
Lun - Ven 08.30-12.30/14.00-18.00

Reception:
Lun - Ven 08.30-12.30/14.00-18.00

Abbigliamento:
Lun - Ven 08.30-12.30/14.00-18.00