CONTATTI.

CONTATTI.

CONTATTI.

Richiesta Info e Preventivi.

Inserisci qui i tuoi dati per richiedere un preventivo personalizzato, per richiedere informazioni o per scoprire la posizioni lavorative disponibili.

Compila i campi sottostanti e sarai ricontatto al più presto.

La tua richiesta è stata inviata correttamente.
Ti ringraziamo e sarai ricontattato al più presto.

Contatti Saronno

Vendita nuovo

Emerson Pezzini

02-9628881

nuovo.auto.saronno@sarma.bmw.it

Vendita Usato

Stefano Raso

02-96288857

usato.auto.saronno@sarma.bmw.it

Ricambi

Gianni Bregolin

02-96288822

ricambi.saronno@sarma.bmw.it

Service

Stefania Battaglia

02-96288829

service.saronno@sarma.bmw.it

Marketing

Rossella Marazzi

02-9628881

marketing.saronno@sarma.bmw.it

Amministrazione

Paola Pedroni

02-9628881

amministrazione.saronno@sarma.bmw.it


Contatti Rho

Vendita Nuovo

Andrea Rudi

02-93990726

nuovo.auto.rho@sarma.bmw.it

Ricambi

Luca Bragato

02-93990740

ricambi.rho@sarma.bmw.it

Service

Stefania Battaglia

02-96288829

service.rho@sarma.bmw.it

Accettazione

Dario Marzorati

02-93990729

accettazione.rho@sarma.bmw.it